Самара, туп Молодежная д. 2А

Найдено 2 провайдера и 14 тарифов в Самаре
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Провайдеры
Все провайдеры
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Самара, туп Молодежная д. 2А найдено 2 провайдера:



На данной странице представлены 14 тарифов от 2 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 13 тарифов, интернет: 1 тариф), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдера
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по туп Молодежная:
1 2 6 8 10 12 13 13А 14 15А 16 19 21А 21
Недавно подключенные тарифы
ИнфоЛада — Тариф ГЛАВНОЕ — СКОРОСТЬ
450 руб/мес
Анна
27 мая 2026, 15:31
Ростелеком — Пакет «Технологии Выгоды. Семейный»
1100 руб/мес
Виталий
10 июня 2026, 15:54
Теленет — Дисконт 300
750 руб/мес
Владислав
21 июня 2026, 12:45
ТТК — Твой выбор. Включай
500 руб/мес
Екатерина
17 июля 2026, 09:29
Ростелеком — Пакет «Технологии Выгоды. Семейный»
1100 руб/мес
Юлия
07 июня 2026, 12:03
Теленет — Дисконт 200
700 руб/мес
Ирина
12 июля 2026, 10:51
Теленет — 100 по 100 Интернет
540 руб/мес
Богдан
09 июня 2026, 19:56
Ростелеком — Пакет «Технологии развлечения. Тест-драйв»
700 руб/мес
Антон
20 июля 2026, 10:44
Дом.ру — Гига+ 300
1150 руб/мес
Денис
14 июня 2026, 09:01
Ростелеком — Пакет «Технологии Выгоды. Семейный»
1100 руб/мес
Рафаэль
10 июля 2026, 15:41
МегаФон — МегаФон 5.0 (Безлимит +)
899 руб/мес
Старостина
18 июня 2026, 13:59
МТС — МТС Дома Хорошо (Интернет и Мобильная связь)
550 руб/мес
Денис
09 июля 2026, 15:59
Теленет — 100 по 100 Интернет
540 руб/мес
Гаевой
15 июня 2026, 12:14

Отзывы (7) жильцов дома: Самара, туп Молодежная д. 2А

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Нечаева Анисья Карповна
  • (17 июня 2026, 12:46)
Я уже 10 лет с Ростелеком и не готова была его на кого-то менять. А тут мы надумали сменить квартиру в другом конце города а тут к нашему разочарованию нет Ростелеком. Много других провайдеров Ростелеком и {provider3} еще местных несколько. А про Ростелеком всякое говорят и плохое и хорошее тоже. Что теперь выбирать я хз
  • Кондюрина Ульяна Карповна
  • (21 мая 2026, 01:33)
Я всего 2 недели назад приехал в Москву, поэтому не знаю может тут так везде, но интернет у нас в квартире меня радует невозможно. Когда мы заехали, тут ничего не было. Интернет мы себе сами заказывали, но у нас было обязательное условие, чтобы не портили стены, потому что квартира съемная. И когда мастер пришел он тоже прислушивался к нашим рекомендациям, так аккуратно все получилось. Я точно могу сказать, что у нас в Шолоховке никто бы не стал разьираться и прислушиваться. Только здесь мы узхнаои, что бывает такой сервис. К самому интернету тоже вопросов нет
  • Эристова Виктория Ефимовна
  • (13 ноября 2025, 14:17)
У меня всю жизнь ИнфоЛада И вот планирую поменять его на что то еще. Вечно связь отваливается а по телефону поддержки проблемы не решают. Где это смотрят, всех кто к нам сюда заходит из операторов? Не могу же я на всех заявки подавать
  • Окладникова Ева Михеевна
  • (1 августа 2025, 02:32)
Я стормозила и заказала только интернет МегаФон а у меня сейчас нет нормального тв. Связь мне провели уже около месяца назад, все отлично. И тут я наткнулась на информацию про совместном использовании улуг интернета и тв вместе на 50р всего дороже, чем я плачу только за интернет. Так смысл мне тогда сидеть на антене? Мне теперь нао менять тарифный план или как теперь поступить?
  • Королёва Валерия Данилевна
  • (3 мая 2025, 02:32)
Я уже давно нашел для себя ижеальный интернет это МТС, как подключил его лет 8 назад, так и до сих пор не нарадуюсь. Часто слышу то счета левые выставляются, то неделями интернета нет, а мне все эти беды не знакомы. Даже если никого нет дома всегда можно приостановить его использование. Тут никто не обманывает, а наоборот все для клиента.
  • Мажулина Анфиса Михеевна
  • (22 апреля 2025, 11:17)
У меня скорость больше заявленной оказалась Зашла сюда на сайт измерила.. По моим условиям в МТС интернет максимум 100 мегабит,, а получилось что входящая скорость 120 мегабит. Когда только подключилась скорость была по тарифу, затем пару дней интернет постоянно отваливался, а потом все восстановилось и даже лучше. Хоть бы не заметили
  • Капишников Валентин Сидорович
  • (17 октября 2024, 00:59)
И че я раньше тупил? Не понятно, чего тянул, но в конце концов перешел на Т2 Домашний Интернет когда уже довели. У меня был Т2 Домашний Интернет скорость никогда не соответствовала заявленной в тарифе. Но это бог с ним, проблему какую-то решить не получаеится, лператорам дозвониться вооьще невозможно. Я весь последний месяц убил на доказательства операторам, что это нельзя назвать интернетом, что надо выехать и проверить поломку на линии. Мне даже пару раз пообещали проверить линию, но в итоге сказали что все нормально. Думаю или я дурак или связь почините. Оказалось правда я,. а не стоило вообще портить нервы, а просто уйти к другому оператору,. Сейчас на Т2 Домашний Интернет предраться вообще не к чему, интернет лучший.
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.